
EM01 ZKP 150 F
Характеристики
Диаметр колеса, мм | 150 |
---|---|
Ширина обода, мм | 40 |
Общая высота, мм | 181 |
Размер платформы, мм | 85×100 |
Межосевой размер, мм | 60×80 |
Нагрузка, кг | 180 |
Описание товара
- Шинка из полиуретана (95 Шор А).
- В оси подшипник скольжения.
- Прочный монолитный обод из нейлона.
- Кронштейн из оцинкованной стали с платформой для крепления.
- В поворотном узле двухрядный шарикоподшипник и пластиковый пыльник.
- Ножной тормозной механизм типа «педалька».
- Платформа с 4 отверстиями для фиксации болтами.
Устанавливаются в тележки и оборудование для торговой сети, фармакологии, пищевой промышленности. Обеспечит надёжную фиксацию во время стоянки.
Мы – прямые поставщики полиуретановых колёс с тормозом EM 01 ZKP 150F в РФ. Более 10 лет продаём колёса в Москве по выгодным ценам. Высокая степень качества продукции подтверждается низким процентом брака – менее 0,1 %. Некачественный товар подлежит замене в 100% случаев.
Диаметр колеса 150 мм, общая высота 181 мм.
Шинка из полиуретана, устойчивого к высоким нагрузкам, не оставляет тормозного следа на полу. Выдерживает нагрузку до 180 кг.
Материал обода – прочный полиамид (нейлон). Кронштейн из оцинкованной листовой стали, устойчивой к коррозии. Тормоз-«педалька» надёжно фиксирует колесо.
Подшипник скольжения в ступице хорошо распределяет нагрузку. Двухрядный шариковый подшипник в поворотном узле обеспечит лёгкое вращение колеса под нагрузкой. Площадка для крепления имеет 4 овальные отверстия для фиксации болтами.
Сфера применения
В каталоге представлены поворотные полиуретановые колёса с тормозом Ø 80-200 мм и грузоподъёмностью до 230 кг. Рекомендованы к установке в оборудование и тележки для торговли, пищевой, химической промышленности, холодильных установок. Легко катятся по опорной поверхности любого типа, включая бетонное и асфальтированное. В зависимости от интенсивности использования, колесо в среднем прослужит до 5 лет.